Аннулирование билета из-за 3-минутного опоздания - Как вернуть потраченные деньги?

• г. Кемерово

Авиакомпания,, Победа,, отказали в регистрации на рейс по причине, моего опаздания на 3 мин. Я опаздала из-за пробки связанной с Дтп на дороге. Представитель компании отказала в помощи связи с компанией по тел. сказала пишите на сайт. Могу ли я что то решить с потраченными деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Богородицкая.

В вашей ситуации вам следует составлять письменную претензии в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.