По суду так как в свидетельстве о праве собственнности на землю нет даты.

• г. Москва

Я хочу подарить свою 1/2 долю дома своей дочери. У нее и ее брата по 1/4 доли. Дом перешел по наследству от моего мужа. Землю на которой дом, еще не оформляли. Могу я подарить долю дома без земли нем? Хочу чтоб дети сразу землю по суду на себя оформили. По суду так как в свидетельстве о праве собственнности на землю нет даты. Заранее спасибо всем кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе распоряжаться своей долей по собственному усмотрению. Оформление участка для дарения части дома вовсе не обязательно!