Выводы жены военнослужащего на пенсии - проблемы с выплатами после разделения супругов

• г. Староконстантинов

Какие выплаты положены жене военнослужащего на пенссии С мужем не живу с 2008 годано официально не разведены денег он мне не дает говорит не положено.

Ответы на вопрос (1):

Максим. Добрый день. Если нужна развернутая консультация, можете войти на мою личную почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.