Как отказаться от требования явиться к наркологу, если поглупости попал на учет 5 лет назад и не посещал его?

• г. Брянск

Поглупости попал на учет к наркологу лет 5 назад, не ходил туда вообще, приехал участковый говорит надо явится, вопрос-Могу ли я отказатся от этого требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемы Алексей, в данном случае поход к наркологу - это дело добровольное. Однако, если будете получать ВУ, то Вам не дадут справку.