Как получить бесплатную путевку в санаторий для сестры инвалида 1 группы в Санкт-Петербурге и возможность получения путевки сопровождающим с бесплатным доступом к бассейну

• г. Санкт-Петербург

Сестра инвалид 1 группы, живем в Санкт-Петербурге. Как получить беспл. Путевку в санарорий? Могу ли я как сопровождающий ее получить также бесп. Путевку? Ей необходим бассеин.

Ответы на вопрос (1):

«Как получить беспл. Путевку в санарорий?»

Доброго вам дня. Вам нужно обратится со всеми документами и заявлением в социальный отдел администрации по месту регистрации.