Сколько будет стоить ваша помощь.

• г. Владивосток

Сколько будет стоить ваша помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и обсудить все вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Стоимость услуги зависит от вида услуги (консультация, составление документа, правовой анализ). Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги. ВЫ можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения.