Как вернуть деньги от некачественных работ и невыполненных обязательств УК при переходе в другую

• г. Пермь

Перешли в другую УК. Каким образом забрать наши деньги оставшиеся в старой УК по статьям СЖ и ТР. Работы не выполнялись, а выполненные - не надлежащим качества. УК сама отказалась. Судились практически 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

А что решил суд. Взыскать можно только по решению суда. Правда можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве руководства УК, но полиция не очень любит этим заниматься, поэтому суд наиболее вероятное решение. Не понял Вам отказали?