Можно ли выдать доверенность от ИП на иностранного гражданина для участия в процедуре вскрытия конвертов в государственных закупках

• г. Салехард

Можно ли выдать доверенность от имени ип на имя иностранного гражданина (гражданин Кыргызстана) на права участие в процедуре вскрытием конвертов с заявками на участие в запросе котировок (в государственных закупках)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Только нотариальную, так как только ООО могут выписывать доверенность о которой указано в вопросе. Обратитесь к нотариусу.