Заказ от компании ООО Автозапчасти на сумму 4000 рублей. Реквизиты для оплаты и контактные данные.

• г. Москва

Обманули мошейников от компании ООО "Автозапчасти"Заказ успешно сформирован. Сумма к оплате 4000 рублей. Реквизиты для оплаты физ. лица 5469 3800 4483 1948 Ильдар Рамильевич С. ООО"Автозапчасти" ИНН 5036137463 ОГРН 1145074001621 Юр адрес Подольск п-р Октябрьский 2 г. Факт адрес г.Коломна пос. Радужный 41

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите заявление в полицию по факту мошенничества

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, Юлия! А в чем суть вопроса? Вы обманули мошенников или у вас есть претензии к мошенникам? Вы произвели оплату по реквизитам и товар не получен? Обратитесь к юристам, контакты указаны под ответом на вопрос.