Фирма Атлас-Стандарт - проведение процедур по исправлению шейного позвонка сомнительной эффективности за 49 тысяч

• г. Владикавказ

Есть такая фирма "атлас-стандарт" специализируется на исправлении шейного позвонка. Катаются по городам и проводят эти процедуры. Результата конечно нет, но родители оплатили себе процедуры на 49 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Также, параллельно, изучите в интернете, может, уже созданы прецеденты, относительно этой фирмы. Эти аргументы предоставите полицейским!