Выплаты после смерти инвалида 1 группы - какие возможности есть для мамы?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец, ему было 59 лет. он был инвалидом 1 группы. Какие выплаты может получить моя мама... после его смерти и погребения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана. Ваша мама может получить пособие/пенсию по потере кормильца. Для более детального ответа пишите в личные сообщения!