При рождении второго ребёнка, буду ли я иметь право на материнский капитал?

• г. Саратов

Мой первый ребенок-от предыдущего брака, место жительства определено судом с отцом. Родительских прав не лишена, плачу алименты. При рождении второго ребёнка, буду ли я иметь право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Право на материнский капитал имеют женщины, родившие 2-го и более ребенка.

И Вы имеете полное право на его получение.

С уважением, Урадовских.