Как восстановить скидку на ОСАГО после истечения срока полиса?

• г. Кострома

Закончился срок полиса осаго 1 год и 2 месяца назад. Была скидка 50%.Сейчас хочу сделать новый полис, мне говорят скидки нет. Она "сгорает",т.е. кбм=1.А был 0.5.Могу ли я как то восстановить мою скидку?

Ответы на вопрос (1):

Если в течение года вы не были вписаны ни в один полис ОСАГО как лицо, допущенное к управлению, КБМ действительно обнуляется, вы не можете восстановить скидку.