В каком нормативном документе указано что медицинское освидетельствование до 18 лет проводится бесплатно.

• г. Пермь

В каком нормативном документе указано что медицинское освидетельствование до 18 лет проводится бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Статьей 266 Трудового кодекса РФ предусмотрено, что лица в возрасте до 18 лет принимаются на работу только после предварительного медосмотра и в дальнейшем до достижения возраста 18 лет

ежегодно подлежат обязательному медосмотру. Данные медосмотры осуществляются за счет средств работодателя.