Можно ли отказать биологическому отцу в установлении отцовства, если мать против?

• г. Киров

Как составить исковое заявление биологическому отцу на оспаривание отцовства другого мужчины? Если мать не против?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно составить исковое заявление в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ, а также с учетом положений семейного кодекса.