Сын погиб в 2000 г в Чечне нёс срочную службу остались ли льготы на путёвки и бесплатный проезд.

• г. Вологда

Сын погиб в 2000 г в чечне нёс срочную службу остались ли льготы на путёвки и бесплатный проезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Сын погиб в 2000 г в чечне нёс срочную службу остались ли льготы

В настоящее время для Вас действуют следующие льготы (социальный пакет):

– бесплатные лекарства,

- бесплатный проезд на пригородных электричках,

- двухнедельную путевку в санаторий раз в 3–4 года.