Есть ли возможность забрать авто со штраф стоянки на эвакуаторе т.к авто после ДТП и не может передвигаться. Без полиса ОСАГО.

• г. Екатеринбург

Есть ли возможность забрать авто со штраф стоянки на эвакуаторе т.к авто после дтп и не может передвигаться. Без полиса ОСАГО.

Возник такой вопрос, автомобиль после дтп увезли на штраф стоянку, в ближайшее время нет возможности забрать авто, да и смысла забирать его нет. Есть ли возможность не забирать автомобиль со штраф стоянки? Придется ли за это авто платить?

Я собственник авто. Нужен ли мне полис ОСАГО если забирать авто со штраф-стоянки. Автомобиль можем доставить на эвакуаторе.

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

Машина после дтп в которой виновники сотрудники ДПС. Забрали на штраф стоянку, машина без страховки и имеются не оплаченные штрафы, как я могу забрать авто с штраф стоянки?

Попала за управление тс в состоянии алкоголя вовремя не поменяла фамилию в ву нет полиса осаго авто забрали на штраф стоянку. Как забрать авто со стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, у меня угнали авто, нашли сразу и поставили на штрафстоянку. Полиса осаго у меня нет (истек договор), так вот в гаи требуют полис, чтобы отдали авто на стоянке. Увезти готов и на эвакуаторе. Говорю пишите штраф за езду без осаго но в ГАИ требуют полис. Как быть?

Попал в дтп. Полис каско. Виновником признан второй участник.

После дтп первый эвакуатор до места стоянки был оплачен СК. Второй эвакуатор до официального дилера по направлению СК был оплачен мной. Третий эвакуатор от дилера до места стоянки был оплачен мной. + машина находится на платной охраняемой стоянке для сохранения имущества.

Могу ли я компенсировать затраты на два эвакуатора и стоянки? Может быть есть примерный текст заявления в СК на компенсацию?

После проишествия забрали авто на штраф стоянку на эвакуаторе 2 месяца шло следствие и экспертиза. Признали виновным. Возбудили уголовное дело и разрешили забрать долен ли виновник платить за эвакуатор и стоянку посуточно авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение