Проблема с вентиляцией в арендованном торговом павильоне - какие параметры могут привести к одностороннему расторжению договора?

• г. Москва

Мы арендуем торговый Павильон. В павильоне душно. Какие параметры нужно зафиксировать, чтобы иметь основание для одностороннего расторжения договора?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеется в виду. Во всяком случае - те, которые предусматриваются условиями договора аренды, чтобы доказать отличие фактических от требуемых по условиям договора.

Добрый день.

Достаточно много факторов имеет значение.

Во-первых, необходимо изучать условия договора.

Во-вторых, необходимо провести экспертизу, которая должна установить несоответствие требованиям (СНиП, Санитарный нормы и т.д.).

Вентиляция торгового центра, расположенного на 1-м этаже сооружения, проектируется с использованием автономного кондиционирования и вентиляции, не зависящего от системы вентиляции всего здания. Вычислив объем тепла, что исходит от потока посетителей, торговой техники и солнечного излучения, возможно сделать расчеты кратности воздухообмена в торговых залах магазина. Проблема скорей всего в этом. Смотрите договор об аренде для его расторжение.