Дети играли на футбольном поле, и мой ребенок повредил мячик другого ребёнка. Родители требуют возмещение затрат мяч?

• г. Сафоново

Дети играли на футбольном поле, и мой ребенок повредил мячик другого ребёнка. Родители требуют возмещение затрат мяч?

Ответы на вопрос (1):

Вины нет, так как мяч поврежден во время игры. Нет вины-нет и обязанности возместить вред. А также вопрос что за качество мяча, что ребёнок его повредил?