Как восстановить утерянные документы после приобретения автомобиля без регистрации?

• г. Абакан

Купил машину соствили договор купли продажи от себя по бланку прошло 7 дней не поставил на учет и потеря документы птс стс и договор купли продажи что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с заявлением об утере документов, а также написать заявление о выдачи вам новых документов.

Здравствуйте, если остался телефон продавца, свяжитесь с ним и попросите еще раз подписать договор или попросить подъехать с Вами в ГИБДД. В ГИБДД необходимо будет написать заявление об утери. Также придется заплатить штраф за несвоевременную постановку транспортного средства на учет.