Мистериозная заявка на пластиковую карту - что делать, если не заказывал и не нужна?

• г. Пермь

Мне позвонили с номера 89587090140, сказали ваша пластиковая карта до 150000 одобрена, потом пришла смс от PRcredit : ваш лимит до 125000 одобрен, утвердие на kardplat.ru , но я не какие карты не заказывала никакие карты мне не нужны, кто эту заявку сделал непонятно, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Анна, в данном случае ничего не надо делать. Это обычные мошенники, которые ждут, что доверчивые люди "клюнут" на эту уловку.