Муж 38 лет хочет восстановится в армию,12 лет назад служил в горячей точке, служил 2 года офицером, что для этого надо?

• г. Краснодар

Муж 38 лет хочет восстановится в армию,12 лет назад служил в горячей точке, служил 2 года офицером, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Вот что вас ожидает: военнослужащего в первую очередь "пропускают" через масштабную психолого-психиатрическую диагностику. С помощью тестов и бесед специалист должен определить, есть ли нарушения в поведении военного, сможет ли побывавший в горячей точке (не смотря на давность) человек спокойно адаптироваться к мирной жизни, не говоря о дальнейшей службе..«Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже русской государственности…»Ваше востановление завивисит от звания. Лейтенант - до 25 лет.. . Только первый контракт - до 40 лет, а остальные ограничиваются предельным возрастом пребывания на службе (40-55 в зависимости от звания) Если вы действительно имеете желание продолжить свой долг надо: подать заявление в генштаб. В военкомат и контракти подтверждающие документы! Плюс военная комиссия если годен восстановят без проблем...