На меня падали в суд в другом городе могу л я перенести его в свой город?

• г. Липецк

На меня падали в суд в другом городе могу л я перенести его в свой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Необходимо смотреть документы, поскольку по общему правилу подсудности исковое заявление подаётся по месту жительства ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ув. Евгений, к сожалению в своем вопросе Вы не указали суть исковых требований. По общему правилу иск подается по месту жительства ответчика.