В процессе лечения понадобилась операция со вставкой импланта (стоимость операции 60000 рублей).

• г. Нижний Новгород

Девушка в помещении кафе поднималась по ступенькам на сцену к диджею, что бы заказать песню, что мог сделать любой посетитель, ступеньки покрыты плиткой, поручней нет. Девушка подскользнулась и упала. В результате падения сломала руку открытый перелом. В процессе лечения понадобилась операция со вставкой импланта (стоимость операции 60000 рублей).

Ответы на вопрос (1):

да.Вы можете подать в суд.у вас есть такое право.И как потребитель и как гражданин.мотивироать сложно.Но полагаю у них вообще нет никаких согласований на установку "сцены " под диджея.Побывайте в кафе и произведите хорошую четкую сьемку на фото и видео места проишествия.потом в прокуратуру и Роспотребнадзор с жалобой.Потом уже суд.На стадии жалобы вы можете пойти и на мировую за согласованную с вами компенсацию.