Хочу уволиться из ОВД до окончания срока действия контракта. Я следователь. Как правильно составить рапорт? Заранее спасибо!

• г. Волгоград

Хочу уволиться из ОВД до окончания срока действия контракта. Я следователь. Как правильно составить рапорт? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Анатолий, в данном случае смотрите условия расторжения Вашего контракта. Рапорт пишется в свободной форме. Если есть проблемы в его написании, то обратитесь в личные сообщения к нашим юристам.