При устройстве на работу требуют Инн. Могу ли я узнать его по паспорту в интернете, а потом номер передать начальству?

• г. Рязань

При устройстве на работу требуют инн. Могу ли я узнать его по паспорту в интернете, а потом номер передать начальству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья!

"При устройстве на работу требуют инн. Могу ли я узнать его по паспорту в интернете, а потом номер передать начальству?"

- Да,конечно можете, на сайте гос. услуг. А в течение 7 дней сможете забрать оригинал.