Вопрос по продаже подарочных коробочек с алкоголем в магазинах подарков

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос. К примеру я делаю подарочные коробочки. В них иногда встречаются спиртные напитки. Могу ли я продавать такие коробочки в магазине подарков?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что имеете в виду. Если в собираемом Вами наборе будет содержаться алкоголь - продавать через магазины, не имеющих соответствующей лицензии на алкоголь, будет нельзя.