Безопасность передачи паспортных данных и ИНН при заказе вещей оптом из Турции в интернет-магазине

• г. Саратов

Я заказала вещи оптом в интернет магазине, поставки из Турции. Менеджер по телефону запросил мои паспортные данные полностью и ИНН, безопасно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Договор письменый направили Вам?