Военный уволен по достижении предельного возраста выслуга 19 календарных лет могу я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу.

• г. Санкт-Петербург

Военный уволен по достижении предельного возраста выслуга 19 календарных лет могу я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на день увольнения из вооружённых сил по достижении предельного возраста, общий стаж вместе с военной выслугой составляет не менее 25 лет, то вы и должны быть уволены на пенсию по выслуге лет.