Является ли уважительной причиной, больничный, при не явке в колонию поселения?

• г. Екатеринбург

Является ли уважительной причиной, больничный, при не явке в колонию поселения?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Да и сама колония-поселение не предполагает каких-либо "самоволок" и "отгулов", о каких вы, похоже, спрашиваете. Ваш вопрос вообще не к юристам, а к начальнику колонии.