Здравствуйте, завели дело по 335 статье тот сам справоцировал начал драку сведетели показание дали рассказали всю

• г. Чита

Здравствуйте, завели дело по 335 статье тот сам справоцировал начал драку сведетели показание дали рассказали всю правду а он пишет что его били группой у него сломана челюсть и все больше побоев нету, он сам начал бить я просто отмахнулся и нас разняли до дома оставалось 17 дней сейчас осталось 8 дней, уеду ли я домой?

Меня зовут Артем. Год назад 7 июля в компании людей возник конфликт с одним из них. На меня вылилось море грязи и все перерасло в драку. Когда нас разняли, ко мне подбежал его товарищ и начал всячески оскорблять и хватать каждый раз, когда я уходил от него. Я ударил его один раз и меня схватили его знакомые и начали бить. Вызвали полицию, меня задержали до утра. Обвинений никто не писал. Задержали по факту распития алкоголя, за это расписался. Через 2 недели он написал заявление по факту причинения побоев. Сломана челюсть. Заявление написал после того, как я отказался компенсировать 50 тысяч руб. В возбуждении уголовного дела отказали. Написал в прокуратуру. Теперь на меня заводят уголовное дело и все повторно. Что делать?

Тесть справоццировал драку толкнул меня с лестницы, после чего завязалась драка, в итоге у него сломана челюсть, у меня травма грудной клетки, он написал заявление в полицию. Как быть, заранее спасибо!

Произошел комфликт с таварещем он спровоцировал драку толкнув и оскарбив меня. Я сделал удар в область челюсти рефликторна и сломал ему челюсть. Возбудили уголовное дело по ч 1 статьи 335

Он не каких притензий не имеет, характеристика с в/ч хорошая.

Что грозит?

Обвиняюсь по статье 335, во время службы в армии одним ударом ладони сломал своему сослуживцу челюсть, могу ли я поехать домой так как мой срок службы закончился? Дело еще не завели, если уеду не усугубит ли это?

Если человека обзывал не приличными словами, и тем самым спровоцировал драку и при драке была сломана челюсть агрессору, а у другого вывихнуто плече и порваны связки какое грозит наказание?.

Мой парень служит в армии и там у него произошел такой инцидент, что другого солдата начали бить и сломали ему челюсть. А мой начал разнимать и самому причем тоже досталось. Теперь следователи прокуратуры обвиняют его, что это он сломал челюсть. Хотя тот парень, которому сломали челюсть претензий не имеет к моему парню, да и причем еще есть свидетели, которые подтверждают, что действительно мой парень не бил никого в драке, а разнимал. Еще нашлись те, кто бил даже. И теперь следователи прокуратуры не хотят снимать с него уголовное дело. Если моего парня мама узнает у нее произойдет инфаркт. Как же теперь быть? Дайте нам совет, мы уже измучились. ( ( ( ( (

Парень в клубе спровоцировал драку, мы с ним вышли на улицу и я его один на один избил, свидетели видели, что все было по честному, после драки он начал угрожать, что посадит меня, мне страшно, что делать? Подскажите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка и её подруга говорят что мой муж сломал ей челюсть мы с мужем дали показания что такого не было он только отмахнулся от неё. Она принесла справку о том что челюсть сломана. Но это не муж. На чьей стороне будет суд. ?Девушка говорит что посадить его хочет.

Год назад на меня напал не адекватный человек, начал душить, я отбился от него ножом, еле еле.

Спустя месяц узнал что завели на меня дело.

Побоев не снял, свидетели видели что он напал.

Согласно 37 статье ук я не виноват, а дело уже несколько месяцев в суде.

Что делать?

Что будет за драку, в котором у пострадавшего сломан челюсть и сотресение головы, но инициатором драки является сам же пострадавший.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение