Как проходить практику во второй больнице, если первая больница согласна и университет требует прохождения только в первой

• г. Киров

Взяла цеоевое направление из одной больницы в другом городе (1), но хотела бы проходить практику в другой больнице в своем городе (2). Можно ли проходить практику во 2 больнице, если в 1 согласны, чтоьы я проходила во 2, а в вузе говорят, что надо только в 1? И что нужно, чтобы проходить практику во 2 больнице?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Анна В данной ситуации позиция вашего вуза является решающей Вам нужно получать согласие ВУЗа на прохождение практики в больнице № 2 По другому ни как Если Вы без согласия ВУЗа пройдете практику в больнице № 2 то вам данную практику не зачтут.