Мой отец вчера не может летит в Москву. У него есть запрет вход в Россию. Можно отменить этот запрет?

• г. Бухара

Мой отец вчера не может летит в Москву. У него есть запрет вход в Россию. Можно отменить этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется запрет, то его можно отменить только в судебном порядке в том регионе, где принято решение о запрете.