Как подать заявление о бездействии пристава по взысканию алиментов - по месту регистрации и проживания или по месту проживания должника?

• г. Москва

Как написать заявление в проку по поводу бездействия пристава в отношении должника алиментов? Заявление нужно подавать по месту моей регистрации и проживания или по месту проживания ответчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Прокуратура - это генератор отписок, и писать туда - только тратить свое время.

Подавать жалобу на бездействие пристава нужно в суд.

Составить жалобу поможет только юрист индивидуально.

Добрый день! Заявление о бездействии судебного пристава, Вам необходимо подать в прокуратуру по месту открытия исполнительного производства.

Желаю Вам удачи.

Елена, или самостоятельно или обратитесь к юристу за его составлением.

Не факт, что оно Вам поможет, но тем не менее, что-то делать надо.