Как связаться с Анной для получения рекомендаций по возврату денег за оказанную услугу

• г. Ярославль

Анна вы ранее оставляли ответ на мой вопрос https://www.9111.ru/questions/q14168898-zakazchik-trebuet-vernut-dengi-za-okazannuyu-uslugu.html?utm_source=messages&utm_medium=answer_notification Хотел бы узнать как можно с вами повзаимодействовать?

Я бы хотел рассказать более подробно о своей ситуации, скинуть вам договор чтобы вы почитали и дали бы мне подробные рекомендации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел связаться с юристами сайта вы можете обратившись в личные сообщения, также можете перекинуть и договор и другие документы.