Сколько будет стоить составить исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения!

Для уточнения условий оказания услуги по подготовке искового заявления в суд Вам следует обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу и согласовать с ним условия оказания услуги (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Доброе утро, Елена, можно сделать проще, если вы разведены через и уже у Вас на руках имеется св-во о расторжении брака, можно в суд не иск подать, а заявление на вынесение судебного приказа, у вас примут его, а потом позвонят и скажут забрать испол лист, который Вы можете отнести к приставам и дело тронется быстрее, чем пока назначат суд произ-во, будут ответчика вызывать, просто затянется еа пару мес, а суд приказ, примерно на 2 недели.

Добрый день. Цены у всех юристов разные, и зависят от сложности дела. Можете написать мне на электронную почту hedgehog-7@mail.ru попробую вам помочь.