Могут ли банки дать кредит, если у фссп весит не погашен долг. Но не по кредиту.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли банки дать кредит, если у фссп весит не погашен долг. Но не по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Банки будут расценивать такого потенциального заемщика как неплатежеспособного. Сначала погасите долг, чтобы с сайта ФССП убрали сведения о возбужденном исполнительном производстве, потом обращайтесь в банки за кредитом.