Скажите могу ли я выехать в Крым с паспортом ДНР.

• г. Донецк

Скажите могу ли я выехать в Крым с паспортом ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте скажите могу ли я выехать в Крым с паспортом ДНР. Ответ стоит 150 рублей. ЬОтвечу подробно, распишу и проконсультирую! Будете в восторге, пишите!

Здравствуйте Анжела! Существует указ президента Рссии В.В, Путина о признании дкументов граждан ДНР и ЛНР на территории России действительными. Это даёт Вам возможность отправляться в Крым по паспорту ДНР. Если есть украинский, то не оставляйте дома отправляясь в Крым (на всякий случай). Удачи и приятной поездки в Крым!