Что делать, если соседи систематически мешают ночью спать?

• г. Архангельск

Что делать, если соседи систематически мешают ночью спать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вызывать полицию и фиксировать эти факты, а затем решать вопрос в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Если соседи шумят в период времени с 22 часов до 06 часов или с 20 часов до 22 часов посредством производства ремонтных работ в многоквартирном доме, то в соответствии со статьей 2.4 Закона Архангельской области "Об административных правонарушениях" от 03.06.2003 г. № 171-22-ОЗ, Вам необходимо вызвать полицию для пресечения незаконных действий соседей и оформления протокола об административном правонарушении, предусматривающем наложение на соседей штрафа в размере от 1000 до 2000 рублей.