Нашла статью О невыплаченных социальных накоплений. И суммы пишут немалые до 300 тыс. Это правда или как всегда фэйк.

• г. Ростов-на-Дону

Нашла статью О невыплаченных социаллных накоплений. И суммы пишут немалые до 300 тыс. Это правда или как всегда фэйк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет никаких управлений, департаментов министерств по выплате каких либо выплат. Это все мошенники придумали.

Если неустановленные лица предлагают Вам первоначально перечислить им деньги за обещание потом выплатить Вам и нескольким миллионам других лиц просто так несколько сотен тысяч рублей, то предложение очень похоже на обман мошенников.