Моего сына осудили по статье 228 ч.2 дали 3 года. Попадает ли он под амнистию, если отсидел 1 год и 1 месяц.

• г. Ростов-на-Дону

Моего сына осудили по статье 228 ч.2 дали 3 года. Попадает ли он под амнистию, если отсидел 1 год и 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет никакой амнистии, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято.

Удачи вам и всего наилучшего.