В 2012 году мой сын заканчивает школу и будет обучаться в Университете Китая, имеет ли он право на отсрочку? Спасибо!

• г. Советская Гавань

В 2012 году мой сын заканчивает школу и будет обучаться в Университете Китая, имеет ли он право на отсрочку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка для обучения предоставляется если учишься в учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию РФ. Вряд ли у университета в Китае есть такая аккредитация.