Что нужно для того, чтобы на стоматолога подать в суд (расходы, экспертиза, документы 0?

• г. Москва

Что нужно для того, чтобы на стоматолога подать в суд (расходы, эеспертижа, документы 0?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, что было сделано стоматологом. Если была некачественно оказана медицинская услуга, то достаточно меддокументов, возможно показания свидетелей.

Татьяна, нужно доказать причиненный ущерб и причинно-следственную связь между ущербом и действиями стоматолога. Нужно грамотно написать иск, затем грамотно вести дело в суде.