Будет ли повышена пенсия до ПРОЖИТОЧНОГО минимума тем пенсионерам, у которых она МЕНЬШЕ ПМП?

• г. Невьянск

Будет ли повышена пенсия до ПРОЖИТОЧНОГО минимума тем пенсионерам, у которых она МЕНЬШЕ ПМП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Этим вопросом Вам лучше обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации, т.к. это профильный орган в компетенции которого находятся данные вопросы.