Я купил автомобиль с неограниченной страховкой. Могу ли я по ней ездить?

• г. Тамбов

Я купил автомобиль с неограниченной страховкой. Могу ли я по ней ездить?

Можно ли ездить на автомобиле с неограниченной страховкой если я новичек.

Я купил автомобиль по договору купли продажи, на нем висит запрет на регистрацию с ноября 2014 г. за кредит... я могу ездить неограниченное количество времени или приставы на нее могут наложить арест если хозяин не собирается платить?

Вопрос... я купил машину по ДКП... у меня ПТС и ТС предведущего владельца... я сделал страховой полис (неограниченый) на себя. Могу ли я ездить на этом автомобиле не оформляя на себя?

Купила автомобиль, пробила по вину-оказалось, что на авто наложен запрет на регистрационные действия 6 раз (судебные приставы). Я так понимаю, что мне его в ГИБДД не зарегистрирует, что мне делать? Могу ли я ездить на этом автомобиле без регистрации, с неограниченной страховкой и не боятся что авто могут у меня забрать судебные приставы.

Купил авто с неограниченной страховкой, могу ли я переоформить авто на себя и ездить с этой страховкой до конца её срока. Или мне придётся делать новую страховку при оформлений авто на себя.

Купила машину по договору купли продажи, есть неограниченная страховка, но в ПТС нет места. Машину купила в другом районе. Могу ли я получить новый ПТС и переоформлять машину на меня? И могу ли я ездить по этой неограниченной страховкой? Очень не хочется переплатить за новую страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил автомобиль по договору купли продажи, на нем висит запрет на регистрацию с ноября 2014 г. за кредит... я могу ездить неограниченное количество времени или приставы на нее могут наложить арест если хозяин не собирается платить? Через какое время после наложения запрета накладывается арест?

У меня наложен запрет на регистрационные действия автомобиля, могу ли я на него сделать неограниченный страховой полис осаго? И могут ли на нём ездить вторые лица с этим полисом осаго?

Такая ситуация, моя мама собственник автомобиля, закончилась страховка на автомобиль. Вопрос: можно ли первое время ездить на автомобиле по договору купли-продажи, якобы я сын купил у мамы авто? Могу ли я ездить по договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение