Какие статьи попадают под амнистию 2018 году, и по каким статьям надо ждать поправки.

• г. Москва

Какие статьи попадают под амнистию 2018 году, и по каким статьям надо ждать поправки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию 2018 года ровным счетом ничего не известно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.