Запрос в центральный архив министерства обороны - разыскание захоронения погибшего во время ВОВ дедушки в 1942 году

• г. Краснодар

Мне надо написать запрос в центральный архив министерства обороны с просьбой разыскать захоронение моего деда, погибшего в ВОВ в 1942

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На сайте архива министерства обороны РФ имеются шаблоны заявлений по которым Вы сможете оформить данный документ для отправки.

Подробнее ➤