Бывший работодатель с моей женой не выплачивает задолженность - куда обращаться дальше?

• г. Екатеринбург

Бывший работодатель, моей жены, по-суду, не выплачивает задолженность.

Ранее, жаловались и на судебных приставов, и в прокуратуру, они проведя проверку, отписывались, мотивируя что он закрыл ИП.

Встретив сегодня. Задолжавшую личность, я спросил у него, когда вы отдадите деньги. Он послал меня на 3 буквы!

Магазин у него как работал так и работает, не закрывался!

Сегодня я снова покупаю вещь с товарным чеком, где печать с ФИО, данного ИП.

Кому мне ещё пожаловаться, ведь это беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.