В связи с новым сроком на пост президента России, планируется ли амнистия заключённых.

• г. Ростов-на-Дону

В связи с новым сроком на пост президента России, планируется ли амнестия заключённых по стат.2,8,8?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Жамаль.

Амнистии по указанной статье по состоянию на 09.05.2018 г. не планируется.

Однако законопроект сейчас находится в разработке, возможно, в скором времени она все-таки будет.

В этом году планируется 25-летие Конституции РФ, скорее всего, к этой дате амнистия будет проведена.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае пока амнистии не планируется, но возможно будет к 25 летию конституции. Всего Вам хорошего.