Как решить проблему с бывшим сожителем, который насилиует и оскорбляет меня при забирании ребенка?

• г. Самара

Здравствуйте. Подскажите как быть бывший сожитель у нас с ним совмесный ребенок не живем вместе. Когда ребенка забирает постаянно поднимает руку на меня и оскарбляет. Побоев не остается. Что можно сделать что бы этого небыло?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о нанесении побоев. Попытаться зафиксировать происходящее. В последующем обратиться в суд для решения вопроса о лишении родительских прав.